Развод

Здравствуйте. У нас брак заключён в Кишиневе. Жена подала на развод в Дрокии,меня не было на заседании, решение суда получил по почте,и по решению суда я обязан оплатить услуги ее адвоката . Правильно ли это?

  • Nume: Орел Артем
  • Data: 2019-09-11
  • 1

RĂSPUNSURILE PARAJURIȘTILOR (1)

CHIRNICNII Viorica

Data: 2019-09-21

Здравствуйте. Согласно ГРАЖДАНСКОМУ ПРОЦЕССУАЛЬНОМУ КОДЕКСУ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА ст.94: Судебная инстанция обязует сторону, проигравшую процесс, оплатить стороне, в пользу которой состоялось решение, по ее заявлению, понесенные последней судебные расходы.